METEO E WEBCAM SANT'ANDREA FRIUS
Dati aggiornati il
22/04/26 alle ore 14.32
Stato Centralina: ONLINE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FILMATO DI IERI
Dati aggiornati il 22/04/26 alle ore 14.32
Situazione attuale |
|
|||||||
|
MIN |
ora |
MAX |
ora |
||||
| Temperatura | 25.7°C |
10.4°C |
06.56 |
25.9°C |
14.21 |
|||
| Umidità | 44% |
39% |
13.39 |
87% |
07.00 |
|||
| Dew Point | 12.8°C |
8.3°C |
04.07 |
14.4°C |
10.06 |
|||
| Heat Index | 25.6°C |
- |
- |
25.6°C |
13.49 |
|||
| Pressione | 1013.3 hPa |
1011.8 hPa |
03.30 |
1013.9 hPa |
11.18 |
|||
| Wind Chill | 25.6°C |
10.6°C |
06.37 |
- |
- |
|||
| Temp. Interna | 26.2°C |
26.1°C |
- |
27.4°C |
- |
|||
| UR Interna | 24% |
23% |
- |
30% |
- |
|||
| Radiazione Solare | W/m² |
- |
- |
W/m² |
01.00 |
|||
|
MEDIA 10 MIN |
RAFFICA |
ora |
|||||
| Velocità | 8.0 Km/h |
6.4 Km/h |
- |
17.7 Km/h |
13.15 |
|||
| Direzione | da WSW |
- |
- |
- |
- |
|||
|
ACCUMULO |
EVAPOTRASP. |
ora |
|||||
| Intensità di Pioggia | 0.0 mm/h |
0.0 mm |
giornaliero |
0.0 mm |
giornaliera |
|||
| Intensità Massima | 0.0 mm/h |
27.2 mm |
mensile |
0.0 mm |
mensile |
|||
| Storm Rain | 0.0 mm |
505.8 mm |
annuale |
0.0 mm |
annuale |
|||
Estremi Mensili
| Temperatura | 4.3°C |
26.4°C |
||||
| Umidità | 22% |
39% |
||||
| Dew Point | 1.1°C |
16.7°C |
||||
| Heat Index | - |
26.1°C |
||||
| Pressione | 997.3 hPa |
1028.4 hPa |
||||
| Wind Chill | 3.9°C |
- |
||||
| Raffica di Vento | - |
56.3 Km/h |
Estremi Annuali
| Temperatura | 1.7°C |
26.4°C |
||||
| Umidità | 22% |
51% |
||||
| Dew Point | -0.6°C |
16.7°C |
||||
| Heat Index | - |
26.1°C |
||||
| Pressione | 990.9 hPa |
1030.1 hPa |
||||
| Wind Chill | 0.6°C |
- |
||||
| Raffica di Vento | - |
67.6 Km/h |
Realizzazione www.bakumeteo.it


