METEO E WEBCAM IN DIRETTA DA GONI
Dati aggiornati il
22/04/26 alle ore 13.27
Stato Centralina: ONLINE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FILMATO DI IERI
Dati aggiornati il 22/04/26 alle ore 13.27
Situazione attuale |
|
|||||||
|
MIN |
ora |
MAX |
ora |
||||
| Temperatura | 25.4°C |
10.6°C |
06.43 |
25.7°C |
13.17 |
|||
| Umidità | 45% |
38% |
12.31 |
93% |
07.21 |
|||
| Dew Point | 12.8°C |
9.4°C |
03.05 |
15.6°C |
10.24 |
|||
| Heat Index | 25.0°C |
- |
- |
25.6°C |
13.16 |
|||
| Pressione | 1027.1 hPa |
1026.1 hPa |
03.26 |
1027.4 hPa |
11.37 |
|||
| Wind Chill | 25.6°C |
10.6°C |
05.56 |
- |
- |
|||
| Temp. Interna | 40.9°C |
23.2°C |
- |
40.9°C |
- |
|||
| UR Interna | 40% |
40% |
- |
43% |
- |
|||
| Radiazione Solare | W/m² |
- |
- |
W/m² |
01.00 |
|||
|
MEDIA 10 MIN |
RAFFICA |
ora |
|||||
| Velocità | 1.6 Km/h |
3.2 Km/h |
- |
16.1 Km/h |
12.08 |
|||
| Direzione | da W |
- |
- |
- |
- |
|||
|
ACCUMULO |
EVAPOTRASP. |
ora |
|||||
| Intensità di Pioggia | 0.0 mm/h |
0.0 mm |
giornaliero |
0.0 mm |
giornaliera |
|||
| Intensità Massima | 0.0 mm/h |
43.4 mm |
mensile |
0.0 mm |
mensile |
|||
| Storm Rain | 0.0 mm |
540.4 mm |
annuale |
0.0 mm |
annuale |
|||
Estremi Mensili
| Temperatura | 5.1°C |
25.7°C |
||||
| Umidità | % |
% |
||||
| Dew Point | 1.7°C |
17.2°C |
||||
| Heat Index | - |
26.1°C |
||||
| Pressione | 1011.5 hPa |
1042.7 hPa |
||||
| Wind Chill | 5.0°C |
- |
||||
| Raffica di Vento | - |
45.1 Km/h |
Estremi Annuali
| Temperatura | 0.6°C |
25.7°C |
||||
| Umidità | % |
% |
||||
| Dew Point | -0.6°C |
17.2°C |
||||
| Heat Index | - |
26.1°C |
||||
| Pressione | 1005.4 hPa |
1044.7 hPa |
||||
| Wind Chill | 0.6°C |
- |
||||
| Raffica di Vento | - |
86.9 Km/h |
Realizzazione www.bakumeteo.it


